Светодиодный настенный светильник подсветкой вверх и вниз отлично подходит для двора, сада, гаража и любого другого места, которое вы хотите украсить. Маленький уличный LED светильник на солнечной батарее с акумулятором.
- Дизайн подсветки вверх и вниз создает красивую игру света и тени.
- Использование солнечной поликремниевой панели обеспечивает высокую скорость фотоэлектрического преобразования и более быструю зарядку.
- Изготовлен из высококачественного АБС-материала, водонепроницаемого и противоударного. Отличная атмосферная лампа для улицы, двора, сада и так далее.
Преимущества:
- Солнечная энергия: нет необходимости в электричестве, этот светильник питается от солнца, что делает его экологически чистым и экономичным.
- Водонепроницаемость: этот фонарь рассчитан на любые погодные условия и сохраняет работоспособность даже в дождь и снег.
- Светодиодные лампы: Использование светодиодных ламп обеспечивает яркое и эффективное освещение, что делает их идеальными для открытых пространств, таких как дворы и сады.
- Уровень защиты IP65: благодаря уровню защиты IP65 этот фонарь пыле и водонепроницаем.
Спецификация:
- Материал изделия: АБС-пластик
- Вес: 63,5 г
- Время зарядки: 6-9 часов при полном солнечном свете
- Время работы: 6-8 часов
- Тип батареи: батарея Ni-MH емкостью 600 мАч
Комплект:
- Фонарь
- Клейкая лента
- Винты для крепления
- Коробка
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 90 см |
| Основные | |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







Отправка с 11 июня 2026