
Wi-Fi реле напряжения, УЗО умный автомат 220В 63A Tomzn TOB9L-63M с ватт и амперметром
749 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TOB9L-63M
Отправка с 10 июня 2026+380 (99) 105-15-47
- +380 (98) 155-45-45
Tuya / Smart Life реле напряжения, УЗО (диф. автомат) и счетчик в одном приборе
Двохполюсное многофункциональное модульное WiFi реле напряжения УЗО Tomzn TOB9L-63M позволяет удаленно контролировать и наблюдать за использованием электроэнергии подключенными приборами, а также защитить их от перенапряжения или утечки тока. Для дистанционного управления реле необходимо установить программу Smart Life или Tuya из Apple App Store или Google Play. Прибор поддерживает беспроводную сеть 2.4G.
Преимущества:
- Дистанционное включение/выключение приборов на подключенное линии.
- Защита от утечки напряжения – это защитит человека и приборы, использующие тены, двигатели от повреждения.
- Защита от перегрузок и от большого напряжения.
- Установка пороговых значений отключения по таким признакам, как сила тока/напряжения (нижняя или слишком большая). Как только мощность/напряжение в реальном времени достигает пороговых значений — подключенные электроприборы будут автоматически выключены.
- Поддерживает мониторинг энергии (вольтметр, амперметр, текущая мощность).
- Позволяет вести статистику потребления электроэнергии почасово за день/неделю/месяц/год.
- Выключатель программируется по расписанию, таймер, таймер цикла.
Характеристики:
- Максимальный номинальный ток: 63A
- Настройка защиты от утечки: від 10 до 99мА
- Измерение тока и напряжения
- Управление через WI-FI
- Установка на DIN-рейку (занимет 1 позицию)
- Подходит для установки в электрощитовое оборудование.
- Энергопотребление: <2Вт
- Размер: 86*50*18 мм
Комплект:
- Wi-Fi реле
- Инструкция на английском языке
- Коробка
Купить реле напряжения УЗО Tomzn TOB9L-63M онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.1 кг |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное напряжение срабатывания | 85 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









