Яркие LED лампы 30000Lm, 6000K с canbus драйвером-обманкой.
Без радиопомех и мерцания. Система кругового размещения диодов идеально подходит к линзованной оптике. Благодаря этому достигается четкая и неизменная СТГ.
Мощные 360° лампы с качественными Корейскими CSP модулями мощностью 50Вт на лампу.
Гарантия 6 месяцев, срок службы 2+ года. Цена за пару.
Купить автомобильные LED лампы с обманкой онлайн в нашем магазине:
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H9 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴/пара





