Реле напряжения и тока TOMZN TOVPD1-63VAE - это прибор для выключения электроприборов при повышенном или пониженном напряжении сети, для их защиты.
Данное реле оснащено счетчиком для измерения потребленной энергии в кВт/ч (нижний дисплей) а также амперметром.
Для сброса показаний счётчика нужно одновременно нажать кнопку set и вверх.
Устройство монтируется на стандартную DIN-рейку (занимает 2 DIN) и готово к использованию прямо из коробки.
Функции реле:
- Отключение нагрузки:
- при превышении указанного напряжения сети
- при понижении напряжения сети до указанного уровня
- если потребляемый ток превысит указанное значение
- Возможность ручного отключения и включения нагрузки
- Настройка напряжения откл. и вкл. для верхнего и нижнего предела
- Настройка времени задержки включения об отключении
- Настройка тока отключения
- Возможность коррекции показаний вольтметра (±10%, настройка А13)
- Возможность коррекции показаний амперметра
- Возможность обнуления показаний энергометра
- Режим полного откл. после нескольких превышений тока
- Возможность хранения в памяти всех настроек при отключении сети
Характеристики:
- ЖК-дисплей с подсветкой для:
- отображения напряжения в сети
- отображения потребляемого тока больше 1А с точностью до десятых долей ампера
- отображения последней причины отключения
- Номинальное рабочее напряжение: 140-300 В АС, 50/60 Гц
- Диапазон значения защиты от перенапряжения: 230 ~ 300 В (по умолчанию 270 В)
- Время действия защиты от перенапряжения: 0.1 ~ 30 с (по умолчанию 0.5 с)
- Время задержки восстановления перенапряжения: 1 ~ 500 с (по умолчанию 10 с)
- Диапазон значений защиты от пониженного напряжения: 140 ~ 210В (по умолчанию 170В)
- Диапазон напряжения восстановления при пониженном напряжении: 145 ~ 215В (по умолчанию 175В)
- Время действия защиты от пониженного напряжения: 0.1 ~ 30 с (по умолчанию 0.5 с)
- Время задержки восстановления при пониженном напряжении: 1 ~ 500 сек (по умолчанию 30 сек)
- Защита от перегрузки по току: 1-63А (по умолчанию 40 А)
- Диапазон действия перегрузки по току: 0.1 ~ 30 с (по умолчанию 0.5 сек)
- Задержка восстановления: 1 ~ 500 с (по умолчанию 30 с)
- Задержка включения: 1 ~ 500 с (по умолчанию 30 с)
- Потребляемая мощность: 2Вт
- Материал: высококачественный пластик
- Размеры: 8.6 х 3.9 х 6.8 см
- Вес: 175 г
Для сброса настроек нужно зажать кнопку вниз более чем на 12 с.
Для запроса неисправности нужно зажать кнопку вверх более чем на 12 с.
Купить реле напяжения Tomzn онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 175 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 145 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 14500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









