
Темпер для кофе с ручкой Дерево, 53мм
369 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TW53
Отправка с 07 июня 2026- +380 (98) 155-45-45
Профессиональные темперы для эспрессо 51 / 53 / 58 мм
Темпер — это важнейший инструмент каждого бариста и ценителя качественного кофе. Его основная функция — равномерное утрамбовывание свежемолотого кофе в холдере перед приготовлением эспрессо. От плотности и равномерности прессования напрямую зависит вкус, насыщенность и аромат напитка.
Темперы представлены в популярных диаметрах 51 мм, 53 мм и 58 мм, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой рожок.
Вы можете выбрать между алюминиевой основой с удобной деревянной ручкой или монолитным металлическим вариантом с хромированным покрытием, обеспечивающим прочность и профессиональный внешний вид.
✅ Преимущества:
-
Надежные, долговечные материалы
-
Эргономичная ручка — дерево или металл
-
Идеальный баланс веса и комфорта при работе
-
Подходит как для кафе, так и для домашнего использования
Купить темпер для кофе бариста онлайн в нашем магазине:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Длина | 5 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Темпер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 см |
| Основные | |
| Диаметр | 53 мм |
| Материал ручки | дерево |
- Цена: 369 ₴



