Реле напряжения в розетку на 16A предназначено для защиты бытовых устройств от перенапряжения в пределах 175-260V. Максимальная нагрузка 3600Вт. Это надежная защита ваших электрических приборов от скачков напряжения в сети дома.
Это розеточное реле – эффективная и надежная защита дорогостоящей техники от нестабильного напряжения, особенно во время частых отключений электричества. Подходит для холодильников, кондиционеров, стиральных машин, телевизоров и т.д.
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 150 кг |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





