Автомат ввода резерва АВР 100А переключатель TOQ5-100 используется в энергетике для автоматического или ручного включения резервных источников питания и обеспечивает бесперебойное электроснабжение потребителей. Автоматическая альтернатива бестселарам Hager SFT240/440.
Характеристики:
Максимальный рабочий ток: 100А
Время переключения: <50 ms (мсек)
LED-индикация включенного режима
Поддержка ручного режима переключения (рукояткой)
Рабочая температура окружающей среды: 5-40°C
Монтаж на DIN рейке.
| Количество полюсов | 4 (3 фазы + ноль) | 2 (1 фаза + ноль) | 3 (3 фазы) |
| Размер | 128x104x76 | 106x104x76 | 117x104x76 |
| Позиций на DIN рейке | 8 | 6 | 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




