
Реле напряжения 3x220В 63А Tomzn TOVPD3-63VAS с вольт и амперметром 3-х фазный 4-х полюсный
1 490 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOVPD3-63VAS
- +380 (98) 155-45-45
Реле напряжения и тока TOMZN TOVPD3-VAS – это прибор для выключения электроприборов при повышенном или пониженном напряжении сети, для их защиты. Данное реле оснащено вольт и амперметром.
Эта модель является асинхронной, это означает, что в случае возникновения аварийной ситуации, когда срабатывает защита, то устройство отключает сразу все три фазы нагрузки или может быть переведена в асинхонный режим и отключать только ту фазу, где произошло срабатывание.
Устройство монтируется на стандартную DIN-рейку (занимает 5 DIN модулей) и готово к использованию прямо из коробки.
Функции реле напряжения:
- Отдельные дисплеи для каждой фазы с вольтметром и амперметром.
- Защита от пониженного напряжения 140-210В (регулируемая) (по умолчанию: 175В)
- Защита от перенапряжения 230–300В (регулируемая) (по умолчанию: 270).
- Время действия защиты от перенапряжения: 0.1 ~ 30 с (по умолчанию 0.5 с)
- Защита от перегрузки по току 0,5A-100A (регулируемая) (по умолчанию: 30A)
- Диапазон действия перегрузки по току: 0.1 ~ 30 с (по умолчанию 0.5 сек)
- Время задержки включения: 1 с ~ 500 с (по умолчанию: 30 с).
- Срок службы электрического оборудования: 100000 включений
- Потребление: 2Вт
Что бы отключить защиту от перенапряжения, нажмите кнопку вверх, до порога достижения 300В
Что бы отключить защиту от пониженного напряжения, нажмите кнопку вниз до порога достижения 145В
При отключении питания устройство может запоминать значения перенапряжения, пониженного напряжения и превышения тока.
Когда светодиод V мигает, это признак защиты от повышенного или пониженного напряжения.
Когда светодиод A мигает, это признак защиты от перегрузки по току.
В комплекте инструкция на английском языке. На украинском .pdf по запросу.
Купить трехфазное реле напряжения Tomzn в нашем магазине онлайн:
🚚 Доставка по всій Україні!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 300 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 145 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 1 399 ₴








