Многофункциональное WiFi реле напряжения Tomzn TOB9-VAP позволяет удаленно контролировать и наблюдать за использованием электроэнергии подключенными приборами, а также защитить их от перенапряжения. Для дистанционного управления реле необходимо установить программу Smart Life или Tuya из Apple App Store или Google Play. Прибор поддерживает беспроводную сеть 2.4G.
Преимущества:
- Дистанционное включение/выключение приборов на подключенное линии.
- Защита от перегрузок и от большого напряжения
- Установка пороговых значений отключения по таким признакам, как сила тока/напряжения (нижняя или слишком большая). Как только мощность/напряжение в реальном времени достигает пороговых значений — подключенные электроприборы будут автоматически выключены.
- Поддерживает мониторинг энергии (вольтметр, амперметр, текущая мощность).
- Позволяет вести статистику потребления электроэнергии почасово за день/неделю/месяц/год.
- Выключатель программируется по расписанию, таймер, таймер цикла.
Характеристики:
- Максимальный номинальный ток: 63A
- Измерение тока и напряжения
- Управление через WI-FI
- Установка на DIN-рейку (занимет 1 позицию)
- Подходит для установки в электрощитовое оборудование.
- Энергопотребление: <2Вт
- Размер: 82*50*18 мм
Комплект:
- Wi-Fi реле
- Инструкция на английском языке
- Коробка
Купить умное Wi-Fi реле напряжения Tomzn в нашем магазине онлайн:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Масса | 110 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая частота | 2400 МГц |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴







