-7%

Wi-Fi дифреле (УЗО), умный автомат 220В 63A Tomzn TOVA-63T с мониторингом энергии
1 149 ₴
1 069 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TOVA-63T
+380 (99) 105-15-47
- +380 (98) 155-45-45
Tuya / Smart Life реле напряжения, УЗО и счетчик в одном приборе
Многофункциональное модульное WiFi диференційне реле (УЗО + реле напряжения) Tomzn TOVA-63T позволяет удаленно контролировать и наблюдать за использованием электроэнергии подключенными приборами, а также защитить их от перенапряжения. Для дистанционного управления реле необходимо установить программу Smart Life или Tuya из Apple App Store или Google Play. Прибор поддерживает беспроводную сеть 2.4G.
Преимущества:
- Дистанционное включение/выключение приборов на подключенное линии.
- Защита от утечки напряжения – это защитит человека и приборы, использующие тены, двигатели от повреждения.
- Защита от перегрузок и от большого напряжения.
- Установка пороговых значений отключения по таким признакам, как сила тока/напряжения (нижняя или слишком большая). Как только мощность/напряжение в реальном времени достигает пороговых значений — подключенные электроприборы будут автоматически выключены.
- Поддерживает мониторинг энергии (вольтметр, амперметр, текущая мощность).
- Позволяет вести статистику потребления электроэнергии почасово за день/неделю/месяц/год.
- Выключатель программируется по расписанию, таймер, таймер цикла.
- Подсветка экрана
Характеристики:
- Максимальный номинальный ток: 63A
- Настройка защиты от утечки: від 10 до 300мА
- Измерение тока и напряжения
- Управление через WI-FI
- Установка на DIN-рейку (занимет 2 позиции)
- Подходит для установки в электрощитовое оборудование.
- Энергопотребление: <2Вт
- Размер: 84*50*36 мм
Комплект:
- Wi-Fi реле
- Инструкция на английском языке
- Коробка
Купить реле напряжения УЗО Tomzn TOVA-63T онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Масса | 110 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 85 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴









