Смарт-розетка таймер с цифровым экраном с батареей для автономной работы.
Минимальное время программирования таймера – 1 минута, максимальное время – неделя. 17 программ включения/включения в сутки. Программирование в неделю: каждый день, через день, только будни, только выходные.
Имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой экран розетки будет работать, а сама розетка будет сохранять данные программ до шести месяцев без подключения к сети.
Материал вилки – медь с высокой проводимостью, никелированная, антикоррозионная.
Корпус изготовлен из качественного огнеупорного ABS пластика.
Широкий спектр применения: бытовые электроприборы, бойлеры, обогреватели, насосы для воды, зарядка батареи для электромобилей, домашняя безопасность и т.д. Рекомендуется для настройки приборов во время ночного тарифа на электоренергию.
Основные характеристики:
- Материал: ABS пластик+медь
- Напряжение: 220-240В 50Гц
- Мощность: 2300 Вт/10 А
- Точность: ±1 мин
Настройка программ:
- Нажмите кнопку PROG, чтобы настроить первое приложение.
- Затем нажмите кнопку WEEK, чтобы установить день или блоки дней. Установите время включения, нажав кнопку HOUR, затем кнопку MIN.
- Нажмите кнопку PROG еще раз, чтобы установить время отключения, повторив пункт 2.
- Далее аналогично можно настроить всего 16 программ, которые могут работать параллельно.
- После завершения настроек нажмите кнопку CLOCK, и розетка-таймер будет готова к работе.
Пример работы: включение в 23:00 и выключение в 07:00 каждый день.
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 42 мм |
| Основные | |
| Количество программ | 17 шт |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем полива, Для освещения внутри помещений, Для водонагревателей, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для уличного освещения, Для вывесок, Для насосов, Бытовое, Для вентиляторов |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴





