|
|
Edecoa Solar Hybrid Inverter — универсальный гибридный инвертор с чистой синусоидой, объединяющий солнечную энергию, ток из общей сети, аккумуляторные батареи разных типов.
Многофункциональность делает его универсальным типом обеспечения бесперебойной энергией как для частного дома с подключением солнечных панелей, промышленных помещений так и для квартиры, с возможностью использования в качестве ИБП (UPS) с очень быстрой зарядкой аккумуляторов (в зависимости от типа, в первую очередь поддерживают данную функцию). LiFePo4).
Технические характеристики Edecoa Гибридный инвертор 24В 4000 Вт:
• Все в одном — гибридный инвертор от постоянного тока 24В до переменного тока 220В, встроенный MPPT солнечный контроллер заряда, зарядное устройство для аккумулятора, совместимое с широким диапазоном типов аккумуляторов, совместимое со входом солнечной панели PV, входом сети/генератора.
• Чистая синусоида: обеспечивает высокое качество и стабильное питание переменным током, защищает нагрузку, продлевает срок службы прибора и имеет широкий спектр применения.
• Широкий диапазон использования: подходит для караванов, кемпингов, лодок, домов и т.д.
• Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда: более быстрая и эффективная зарядка.
• Широкий входной диапазон PV: высокая адаптивность к колебаниям напряжения для стабильной работы оборудования.
• Совместим со многими аккумуляторами: AGM,GEL,LiFePo4. Индивидуальная настройка типа батареи, зарядного напряжения и тока.
• Несколько режимов зарядки: приоритет электрической энергии, приоритет солнечной энергии, электрическая энергия и солнечная батарея, только солнечная батарея.
• Несколько режимов вывода: приоритет энергоснабжения, приоритет солнечной энергии, приоритет батареи.
• Функция ИБП (UPS): решение для быстрого переключения источника питания для обеспечения бесперебойного питания, если электросеть/генератор отключен или если солнечная зарядка недостаточна.
• ЖК-дисплей: динамическое отображение системных данных и рабочего состояния, настройка параметров инвертора одним нажатием кнопки.
• Несколько способов связи: подключение кабелем или WIFI модуль. Его можно дистанционно контролировать в любое время и с любого места с помощью мобильного телефона или компьютера, реагируя на рабочее состояние оборудования в режиме реального времени и дистанционно устанавливая параметры инвертора.
• Несколько средств защиты: защита от перегрузки, защита от короткой нагрузки, защита от перегрева, защита от выходного перенапряжения, защита от пониженного напряжения на входе, защита от перенапряжения на входе.
• Интеллектуальная функция охлаждения: интеллектуальный вентилятор с переменной скоростью, в зависимости от температуры оборудования, чтобы открыть различный эффект охлаждения, эффективное рассеяние тепла, продлить срок службы системы.
• Функция холодного старта: защищает аккумулятор и продлевает срок службы.
• Режим энергосбережения (ECO): уменьшает энергопотребление в режиме ожидания на 70%, экономя электроэнергию и предотвращая разрядку аккумулятора.
Входящий переменный ток AC:
- Номинальное входное напряжение: 230В
- Максимальное входное напряжение: 300В
- Номинальная входная частота: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
- Время переключения ИБП: 10 - 20 мс
Выходной переменный ток AC:
- Номинальная выходная мощность: 4,0кВт/4000Вт
- Волна выходного напряжения: чистая синусоида
- Регулировка выходного напряжения: 230±5%
- Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц
- Пиковая эффективность: 94%
- Защита от перегрузки: 5с – 150% нагрузки, 10с – 110%-150% нагрузки
- Мощность перенапряжения: 2х от номинальной мощности в течение 5 секунд (до 8КВт)
Входящий постоянный ток DC:
- Номинальное входное напряжение постоянного тока: 24В
- Напряжение при холодном запуске: 23В
- Предупреждение о низком напряжении: 21-22В
- Предупреждение о низком обратном напряжении: 22-22,5В
- Низкое напряжение отключения: 20-20,5В
- Высокое напряжение восстановления: 29В
- Высокое напряжение отключения: 31В
- Энергопотребление без нагрузки: 35Вт
- Энергопотребление в режиме экономии (ECO): 15Вт
Режим зарядки из общей сети:
- Максимальный зарядный ток переменного тока: 80А
- Напряжение зарядки:
- Заряженный аккумулятор: 29,2В
- AGM/гелевый аккумулятор: 28,2В
- Плавающее зарядное напряжение: 27В
Режим солнечной зарядки:
- Номинальная мощность: 4000Вт
- Максимальный зарядный ток: 110А
- Системное напряжение постоянного тока: 24В
- Диапазон напряжения матрицы MPPT: 90-430В
- Максимальное напряжение открытой цепи PV: 450В
- Максимальный зарядный ток (сменный ток + солнечная батарея): 110A
- КПД: 98% макс
Комплектация:
- Гибридный инвертор
- Wi-Fi модуль
- AWG кабели для батареи
- Инструкция на английском языке
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 428 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 21 000 ₴









Отправка с 20 июня 2026