
HTRC P20 умное зарядное устройство 12/24В 20A для аккумуляторов AGM и LiFePo4
2 200 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HTRC-P20
- +380 (98) 155-45-45
Импульсное зарядное устройство HTRC 20A smart battery charger — это комплексное устройство для зарядки аккумуляторов. Он оснащен универсальными зарядными функциями, благодаря которым нет необходимости покупать несколько зарядных устройств для зарядки аккумуляторов по разным технологиям и разным нагрузкам.
Автомобильное зарядное устройство Smart HTRC P20, используется для аккумуляторов 12 В и 24 В, литиевых, LiFePo4, свинцово-кислотных (AGM, GEL, EFB, SLA, WET). Максимальный зарядный ток может достигать 20 ампер для аккумуляторов 12В и 10 ампер для аккумуляторов 24В.
Технические характеристики:
- Модель: P20,
- Входное напряжение: 100 - 240В 50/60Гц,
- Выходное напряжение: 12/24 В Авто,
- Диапазон температур хранения: от 10°C до 40°C,
- Номинальный ток: 12 В 20 А макс. / 24 В 10 А макс.,
- Охлаждение: активный кулер,
- Размер: 158х90х50 мм,
- Вес: 470г.
Интеллектуальная зарядка
Автомобильное зарядное устройство использует 7-ступенчатую автоматическую зарядку, включая обнаружение типа батареи, десульфатацию, подзарядку и т.д., для достижения наилучшей и эффективной зарядки. Режим восстановления используется для ремонта и активации старых и разряженных аккумуляторов. Минимальное пусковое напряжение для восстановления 7В.
Простота в использовании
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов имеет 4 режима на одной кнопке. С ЖК-экраном, напряжением батареи, зарядным током, температурой зарядки, полным зарядом батареи и т.д. Автоматическое переключение между летним и зимним режимами для адаптации к температуре окружающей среды для оптимальной зарядки.
Интеллектуальная защита
В устройстве установлено значительное количество степеней защиты: защита от искр, защита от короткого замыкания, защита от обратного тока, защита от пониженного напряжения, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, защита от перегрева.
Автоматическое запоминание
Зарядное устройство имеет функцию памяти и автоматически выберет последний установленный режим после включения.
В комплект входит:
- Зарядное устройство HTRC P20,
- Усиленный зажим типа «крокодил» с защитной крышкой,
- Кабель для подключения устройства к сети,
- Кабель питания из чистой меди с мягкой жилой,
- Руководство по эксплуатации на английском языке.
Купить умное импульсное зарядное устройство HTRC P20 в нашем магазине онлайн:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 2 099 ₴








