
Реле выбора фазы 3x220В 100А Tomzn TOVPD3-100VAYA с защитой от перенапряжения и тока 3-х фазный 4-х полюсный
1 799 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TOVPD3-100VAYA
- +380 (98) 155-45-45
🔌 Автоматическое реле выбора фазы и тока TOMZN TOVPD3-VAYA предназначено для систем, в которых требуется надежный автоматический выбор одной из трёх фаз. Помимо этой функции, устройство также обеспечивает защиту от перенапряжения, пониженного напряжения и перекоса фаз, а также поддерживает режим приоритетной фазы.
📋 Основные функции:
-
Автоматический выбор наиболее стабильной фазы
-
Возможность задать приоритетную фазу
-
Защита от повышенного и пониженного напряжения, асимметрии фаз
-
Регулируемый ток срабатывания: от 1 до 100А
-
Индикация состояния устройства
⚙️ Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение питания: 3 фазы x AC220–230 В
-
Рабочий диапазон напряжения: AC140–300 В
-
Максимальный ток нагрузки: 63А или 100А (в зависимости от модели)
-
Точность измерения напряжения: ≤1% на всем диапазоне
-
Гистерезис: перенапряжение и асимметрия – 5В, пониженное напряжение – 3В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Задержка срабатывания при асимметрии: 10 секунд
-
Номинальное напряжение изоляции: 450 В
-
Выходной контакт: 1 НО (нормально открытый)
-
Электрический ресурс: 100 000 циклов
-
Механический ресурс: 100 000 срабатываний
-
Степень защиты: IP20
-
Максимальная влажность эксплуатации: до 50% при +40°C (без конденсации)
📦 Комплектация:
-
Реле
-
Инструкция на английском языке
-
Украинская инструкция в PDF — по запросу
Купить реле выбора фазы Tomzn 100А онлайн в нашем магазине:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса | 300 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный ток | 100 А |
- Цена: 1 699 ₴



