🔪 Складной нож Browning — надежность, удобство и универсальность
Компактный и прочный складной нож Browning — отличный инструмент для повседневного использования, туризма, охоты или рыбалки.
✅ Преимущества:
-
Лезвие из нержавеющей стали – устойчивое к коррозии, сохраняет заточку.
-
Стропорез и стеклобой – дополнительные инструменты у вас в руке.
-
Эргономичная рукоятка – комфортна в руке, не скользит.
-
Клипса для фиксации – крепится к карману, поясу или снаряжению с MOLLE.
-
Компактный и удобный формат – лёгкий, практичный, всегда под рукой.
📦 Характеристики:
-
🔪 Тип ножа: складной, выкидной
-
🧱 Материал лезвия: нержавеющая сталь 440
-
🌲 Материал рукоятки: нескользящий пластик
-
⚙️ Механизм открытия: ручной
-
📎 Клипса: есть (для кармана или MOLLE)
-
🎯 Назначение: EDC, туризм, рыбалка, охота, подарок
Купить нож выкидной тактический онлайн в нашем магазине:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 89 мм |
| Количество инструментов | 2 шт. |
| Конфигурация | Клипса, Нож, Стропорез |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








