
Сумка поясная тактическая для сброса MOLLE, Олива
259 ₴
196,84 ₴
- Под заказ
- Код: DB-O
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 155-45-45
🔰 Тактическая открытая сумка для сброса на пояс MOLLE, 2.3л (Oxford 600D)
Многофункциональная тактическая сумка для сброса снаряжения — удобный и компактный аксессуар для военных, охотников, туристов и любителей тактического спорта.
🔹 Преимущества:
-
Изготовлена из плотной, водоотталкивающей ткани Oxford 600D, устойчива к механическим нагрузкам и влаге.
-
Основное отделение с утяжкой и фиксацией — для быстрого сброса магазинов, пустых гильз и другого снаряжения.
-
3 внешних кармана — обеспечивают порядок и быстрый доступ к мелким вещам.
-
Кольцо для карабина — удобно для крепления перчаток, ключей и аксессуаров.
-
Полная совместимость с системой MOLLE — крепится к поясу, бронежилету, рюкзаку или платформе.
📏 Размер: 14 × 18 × 9 см (~2.3л)
🎯 Назначение: военные задачи, охота, страйкбол, туризм, активный отдых.
Купить тактическую сумку для сброса Molle в нашем магазине:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.15 г |
| Вид комплектующего | Сумка сброса отработанных магазинов |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 2.3 л |
| Расцветка | Olive |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 196,84 ₴








