💡 LED автомобильные лампы Infitary 20000Lm 6000K 12В
Современные двухсторонние LED-лампы Infitary — это надежное и яркое решение для вашего автомобиля. Компактные и подходят для большинства авомобилей и не мерцают. Отлично стают в рефлекторною оптику, гарантируя стабильную и чёткую светотеневую границу (СТГ).
🔧 Основные характеристики:
-
Тип цоколя: H7 | H8 | H11 | H16 (5202) | HIR2 (9012)
-
Яркость: до 20000 Люмен (пара)
-
Цветовая температура: 6000K (белый свет)
-
Мощность: до 90 Вт (пара)
-
Источник света: CSP / COB светодиоды высокого качества
-
Система охлаждения: медный корпус + теплорассеивающие пластины + мощный кулер
-
Класс защиты: IP67 (влагозащита, пылезащита)
-
Ресурс службы: до 30 000 часов
-
Гарантия: 3 месяца
-
Срок эксплуатации: более 1 года при правильной установке и использовании
✅ Преимущества:
-
Компактный размер
-
Идеальная фокусировка светового пучка
-
Эффективное охлаждение
-
Корейские LED-модули
-
Подходит большинству автомобилей 12В
Купить автомобильные LED лампы онлайн в нашем магазине:
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 20000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴/пара






