-9%

Водонепроницаемый дождевик на рюкзак 110л | Олива
350 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC-O110
+380 (99) 105-15-47
- +380 (98) 155-45-45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
☔️ Водонепроницаемый чехол (rain-cover) на рюкзак для 60–120 л | Олива
🎒 Надёжный и долговечный защитный чехол на рюкзак из водонепроницаемого полиэстера 190T. Эффективно защищает рюкзак от дождя, пыли, снега и грязи в условиях повышенной влажности. Отлично подходит для тактического снаряжения, туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха.
Особенности:
-
Водоотталкивающий материал 190T полиэфирное волокно
-
Эластичная утяжка по краю для надёжной фиксации
-
Цвет: олива (military green)
-
Размеры: для рюкзаков объёмом 60л, 80л и 120л
-
Компактно складывается, удобно хранить
-
Надёжно защищает от осадков и загрязнений
Идеальный выбор для туристов, охотников, военных и рыболовов.
Купить водонепроницаемый чехол (rain-cover) в нашем магазине:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 110 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Дождевик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





