|
EASUN iSolar SMH-III Inverter — универсальный гибридный инвертор с чистой синусоидой, объединяющий солнечную энергию, ток из общей сети, аккумуляторные батареи разных типов. Может работать без батареи!
Многофункциональность делает его универсальным типом обеспечения бесперебойной энергией как для частного дома с подключением солнечных панелей, промышленных помещений так и для квартиры, с возможностью использования в качестве ИБП (UPS) с очень быстрой зарядкой аккумуляторов (в зависимости от типа, в первую очередь поддерживают данную функцию LiFePo4).
Технические характеристики EASUN Гибридный инвертор 24В/48В 4200/6200Вт:
• Все в одном — гибридный инвертор от постоянного тока 24В или 48В до переменного тока 220В, встроенный MPPT солнечный контроллер заряда, зарядное устройство для аккумулятора, совместимое с широким диапазоном типов аккумуляторов, совместимое со входом солнечной панели PV, входом сети/генератора.
• Чистая синусоида: обеспечивает высокое качество и стабильное питание переменным током, защищает нагрузку, продлевает срок службы прибора и имеет широкий спектр применения.
• Широкий диапазон использования: подходит для караванов, кемпингов, лодок, домов и т.д.
• Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда: более быстрая и эффективная зарядка.
• Широкий входной диапазон PV: высокая адаптивность к колебаниям напряжения для стабильной работы оборудования.
• Совместим со многими аккумуляторами: AGM,GEL,LiFePo4. Индивидуальная настройка типа батареи, зарядного напряжения и тока.
• Несколько режимов зарядки: приоритет электрической энергии, приоритет солнечной энергии, электрическая энергия и солнечная батарея, только солнечная батарея.
• Несколько режимов вывода: приоритет энергоснабжения, приоритет солнечной энергии, приоритет батареи.
• Функция ИБП (UPS): решение для быстрого переключения источника питания для обеспечения бесперебойного питания, если электросеть/генератор отключен или если солнечная зарядка недостаточна.
• ЖК-дисплей: динамическое отображение системных данных и рабочего состояния, настройка параметров инвертора одним нажатием кнопки.
• Несколько способов связи: подключение кабелем или WIFI модуль. Его можно дистанционно контролировать в любое время и с любого места с помощью мобильного телефона или компьютера, реагируя на рабочее состояние оборудования в режиме реального времени и дистанционно устанавливая параметры инвертора.
• Несколько средств защиты: защита от перегрузки, защита от короткой нагрузки, защита от перегрева, защита от выходного перенапряжения, защита от пониженного напряжения на входе, защита от перенапряжения на входе.
• Интеллектуальная функция охлаждения: интеллектуальный вентилятор с переменной скоростью, в зависимости от температуры оборудования, чтобы открыть различный эффект охлаждения, эффективное рассеяние тепла, продлить срок службы системы.
• Функция холодного старта: защищает аккумулятор и продлевает срок службы.
Входящий переменный ток AC:
- Номинальное входное напряжение: 230В
- Максимальное входное напряжение: 280В
- Номинальная входная частота: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
- Время переключения ИБП: 10 - 20 мс
Выходной переменный ток AC:
- Номинальная выходная мощность: 4,2КВт/4200Вт | 6,2КВт/6200Вт
- Волна выходного напряжения: чистая синусоида
- Регулировка выходного напряжения: 230±5%
- Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц
- Пиковая эффективность: 98%
Входящий постоянный ток DC:
- Номинальное входное напряжение постоянного тока: 24В | 48В
- Напряжение при холодном запуске: 23В | 46В
- Предупреждение о низком напряжении: 21-22В | 42-44В
- Предупреждение о низком обратном напряжении: 22-22,5В | 44-45В
- Низкое напряжение отключения: 20-20,5В | 40-41В
- Высокое напряжение восстановления: 29В | 54В
- Высокое напряжение отключения: 31В | 61В
- Энергопотребление без нагрузки: 35Вт
Режим зарядки из общей сети:
- Максимальный зарядный ток переменного тока: 100А | 120А
- Напряжение зарядки:
- Заряженный аккумулятор: 29,2В | 58В
- AGM/гелевый аккумулятор: 28,2В | 56В
- Плавающее зарядное напряжение: 27В | 54В
Режим солнечной зарядки:
- Номинальная мощность: 4000Вт | 6000Вт
- Максимальный зарядный ток: 120А
- Системное напряжение постоянного тока: 24В | 48В
- Диапазон напряжения матрицы MPPT: 60-450В
- Максимальное напряжение открытой цепи PV: 500В
- Максимальный зарядный ток (сменный ток + солнечная батарея): 120A
- КПД: 94% макс
Комплектация:
- Гибридный инвертор
- Wi-Fi модуль
- Инструкция на английском языке
Купить 4.2КВт / 6.2КВт гибридный инвертор онлайн в нашем магазине:
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 17 700 ₴








