Беспроводной Wi-Fi / Zigbee датчик открытия – ваш надежный инструмент контроля безопасности с мгновенными сообщениями!
Достоинства:
- Быстрые оповещения в реальном времени
- Контроль с постоянным доступом
- Взаимодействие с другими устройствами
- Дистанционное отслеживание и управление
- Беспроводной дизайн для удобства.
- Дополнительная защита от несанкционированного доступа
- Подключение через Wi-Fi 2.4 или Zigbee 3.0
Этот умный датчик с помощью функции группового управления можно настроить для контроля нескольких датчиков одновременно, а также организовать групповой доступ с членами семьи. Беспроводной датчик также способен взаимодействовать с другими умными устройствами. К примеру, при открытии двери автоматически включается свет, или при открытии окна выключается кондиционер.
Датчик предназначен для установки на раму окна или двери, а его магнитная часть крепится к створке. Он позволяет отслеживать состояние окон и дверей с помощью смартфона, делая ваш дом еще умнее. Устройство поддерживает приложения Tuya и Smart Life, что делает управление простым и интуитивно понятным. Для лучшего реагирования рекомендуется корректировать расположение магнитной части.
Характеристики:
- Тип: умный датчик открывания / датчик открывания дверей и окон
- Питание: 2 батарейки ААА *(не входят в комплект)
- Диапазон рабочих температур: -10°С + 50°С
- Порог срабатывания: 15 мм
- Монтаж: клейкая основа
- Наружное применение: да
- Рабочая влажность: 0-95%
- Приложение: Tuya / Smart Life
- Размер: 25х70х20 мм
- Функции: Дистанционный мониторинг (открытый/закрытый) окон и дверей в режиме реального времени; контроль истории открытия/закрытия за установленный период; создание сценариев; Голосовое управление (Google Assistant).
- Цвет белый
Комплектация:
- Датчик открывания дверей и окон;
- Постоянный магнит;
- Скотч для монтажа;
- Упаковка
Купить беспроводной датчик открытия окон/дверей онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 72 мм |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Протокол соединения | Zigbee |
- Цена: 255 ₴




