Рубильник I-0-II (перекидной) на 63A - управление вводом резервного питания. Рубильник перекидной – это электрический аппарат, предназначенный для включения и отключения электрической нагрузки вручную. Переключатели нагрузки или переключатель со средней точкой (1-0-2). Переключение должно производиться только при полностью отключенной нагрузке.
Переключатель трехпозиционный:
2 полюса 1-0-2 TOMZN TO219G (63A)
4 полюса 1-0-2 TOMZN TO419G (63A)
Монтаж на DIN рейку.
099 1051547
098 1554545
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Вес | 0.2 кг |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная сила тока | 63 А |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 8 шт. |
| Нейтраль | Да |
| Основные атрибуты | |
| Номинальный ток | 63 А |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



