Умная WiFi розетка S60 TPF Sonoff iPlug, 3.6кВт с мониторингом
Smart Wi-Fi розетка — это устройство для дистанционного управления подключённой техникой через смартфон или планшет. Подключите розетку к сети, добавьте её в приложение eWeLink, и управляйте бытовыми приборами из любой точки мира 🌍 — дома, на работе или в путешествии.
Розетка также показывает потребление электроэнергии в реальном времени, что помогает контролировать расход и экономить.
Доступны функции:
-
⏱ Расписание включения/выключения
-
🌅 Автоматические сценарии по восходу/закату
-
🔄 Таймеры и циклы работы
-
🗂 Групповое управление несколькими устройствами
Поддерживаются голосовые помощники:
-
Amazon Alexa
-
Google Home / Google Assistant
Достаточно дать голосовую команду — и устройство выполнит действие.
Преимущества умной iPlug Wi-Fi розетки
-
Экономия электричества за счёт включения техники ночью.
-
Автоматизация работы бойлера, стиральной машины, обогревателя, увлажнителя и др.
-
Подходит для любых приборов 220В.
-
Полная совместимость с экосистемой eWeLink.
Купить WiFi смарт розетку Sonoff iPlug онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Viber, Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Протокол соединения | Wi-Fi |
- Цена: 459 ₴









