
Теплый пол ZUBR DC Cable 170 Вт двожильний кабель, 1.3 м2
2 636 ₴
2 221 ₴
- В наличии
- Код: ZDCC-170
- +380 (98) 155-45-45
Нагревательный кабель для теплого пола ZUBR DC CABLE
Двухжильный нагревательный кабель ZUBR DC Cable 17 предназначен для монтажа на этапе строительства, когда стяжка еще не сделана.
- Гарантия: 25 лет
Удельная мощность кабеля ZUBR составляет 17 Вт/м, благодаря чему обеспечивается идеальный комфорт и равномерное распределение тепла по всей поверхности пола. Нагревательный двужильный кабель ZUBR DC Cable может быть уложен с разным шагом и обеспечивать соответственно различную питомую мощность на м2. Для основного отопления рекомендуем выбрать мощность в диапазоне 170-200 Вт/м2, для дополнительного - 120-160 Вт/м2.
Финишные покрытия, к которым подходит нагревательный кабель ZUBR:
- керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень;
- ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 160 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C;
- виниловый ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 140 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C.
Важно! Ламинат и виниловый ламинат должны иметь соответствующие сертификаты и знаки производителя, информирующие о предназначении продукта для использования с электрическим теплым полом.
Особенности конструкции нагревательного двужильного кабеля ZUBR DC Cable
Каждая секция кабеля ZUBR состоит из нагревательного кабеля и холодного конца, которые герметично соединены через муфту. Внутри муфты две нагревательные жилы и экран четко зафиксированы на своих местах благодаря специальному диэлектрическому изолятору.

- Две жилы в кабеле являются греющими. Обе греющие жилы позволяют равномерно распределять температуру и обеспечивать более длительную работу теплого пола.
- Двухслойная изоляция FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности). Двухслойная изоляция на каждой жиле надежно защищает кабель при сгибании во время укладки. Отдельная изоляция каждой нагревательной жилы позволяет им свободно двигаться внутри провода, обеспечивая долговечность конструкции.
- Экран (два провода из оцинкованной меди + фольга из алюминия и ПЭТ).
- Внешняя оболочка из ПВХ толщиной 1 мм. Внешняя изоляция единой толщины, благодаря чему отсутствуют тонкие места по всей длине кабеля, что обеспечивает одинаковый прогрев.
Приобрести теплый пол ZUBR онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Viber, Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 300 міс |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 1.3 кв.м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес погонного метра | 0.1 кг |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Тип | Нагревательный кабель |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
- Цена: 2 221 ₴


