Smart Wi-Fi терморегулятор с дистанционным управлением и мониторингом через приложение
Управляйте отоплением с любого места с помощью приложения terneo. Для работы с статистикой по группе терморегуляторов, удобно использовать приложение для компьютера my.terneo.ua. Получите мгновенный доступ к температуре вашего дома, динамики нагрева и отчетам потребления энергии в кВт-часах и деньгам.


Посмотри, сколько ты сэкономил
увидев динамику затрат энергии за месяц или отопительный сезон, вы можете улучшить свое расписание. Обратите внимание, что снижение температуры всего на 1 градус, поможет сэкономить вам до 5% электроэнергии.


Геозонирование для максимальной экономии
Никого дома? Никаких затрат энергии! С Геозонированием нагрева зависит от вашего местоположения и будет включено только тогда, когда вы находитесь дома или уже возвращаетесь домой.
Для подключения terneo к «облаку»
Загружайте бесплатное приложение в Google Play или AppStore, запустите его. Переведите терморегулятор в режим «Точка доступа». В приложении нажмите «Добавить терморегулятор». Выберите созданную терморегулятором сеть (например, terneo sx_А68FDB), а затем введите пароль от своего Wi-Fi. Готово!
Сделай свой вклад в благо планеты - замена обычный термостат на умный
Терморегуляторы terneo совместимы с нагревательными кабелями, пленками, аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками большинства производителей. У них лаконичный минималистичный экран, который позволяет экономить электроэнергию! При этом у вас есть максимум функций и гибкости в приложении terneo и это самая красивая его часть. Удаленное управление, графики затрат и способность terneo к самообучению дают возможность значительно экономить на отоплении и создают превосходный комфорт.
Голосовое управление с помощью Google Assistant доступно только для стран по ссылке и всем владельцам Android устройств по прямым ссылкам с нашего сервера.
Интегрирующий теплые полы в систему Умного дома
Мы понимаем важность и актуальность систем автоматизаторов типа «Умный дом» и подготовили инструменты для интеграции к вашим системам. Поддерживаем протокол MQTT. Также доступен http API. В нашем блоге мы подготовили материал о 3 системы Умный дом к которым можно подключить smart терморегулятор terneo.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным тепловым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод может быть нормально закрытым или нормально открытым.
Характеристики:
- Стандарт беспроводной сети (Wi-Fi): 802.11 b/g/n 2.4GHz
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: < 9,5 мА
- Потребление тока при 230 В в спящем режиме: < 5,5 мА
- Датчик температури: NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10)
- Количество коммутаций под нагрузкой, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 0,5...10 °С
- Степень защиты при ДСТУ: ІР20
- Комплект поставки:терморегулятор, датчик температуры с соединительным управлением, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка
Приобрести Wi-Fi терморегулятор Terneo онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Viber, Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home |
| Совместимость с моделью | R10 |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 7000 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Вид датчика температуры | Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
- Цена: 2 599 ₴






