|
Anern AN-FGI — универсальный гибридный инвертор з чистой синусоидой, объединяющий солнечную энергию, ток из общей сети, аккумуляторные батарии разных типов. Может работать без батареи!
Многофункциональность делает его универсальным типом обеспечения бесперебойной энергией как для частного дома с подключением солнечных панелей, промышленных помещений так и для квартиры, с возможностью использования в качестве ИБП (UPS) с очень быстрой зарядкой аккумуляторов (в зависимости от типа, первоочередно поддерживают данную функцию LiFePo4).
Технические характеристики Anern Гибридный инвертор 24 В / 48 В, 5000 / 6500 / 12000 Вт:
• Все в одному — гибридный инвертор от постоянного тока 24В или 48В до переменного тока 230В, встроенный MPPT солнечный контроллер заряда, зарядное устройство для аккумулятора, совместимое с широким диапазоном типов аккумуляторов, совместимое с входом солнечной панели PV, входом сети / генератора.
• Чистая синусоида: обеспечивает высокое качество и стабильное питание переменным током, защищает нагрузку, продлевает срок службы прибора и имеет широкий спектр применения.
• Широкий диапазон использования: подходит для избирательностей, кемпингов, лодок, домов и т.д. и может быть подключен к широкому спектру домашних и офисных приборов, надежная поддержка при блэкаутах.
• Встроенный MPPT солнечный контроллер заряда: более быстрая и эффективная зарядка.
• Два независимых MPPT-трекера у модели на 12КВт! Это позволяет подключить к инвертора масштабный массив солнечных панелей общей мощностью до 15000Вт.
• Широкий входной диапазон PV: высокая адаптивность к колебаниям напряжения для стабильной работы оборудования.
• Совместим со многими типами аккумуляторов: AGM,GEL,LiFePo4. Индивидуальные настройки типа батареи, зарядного напряжения и тока.
• Несколько режимов зарядки: приоритет электрической энергии, приоритет солнечной энергии, электрическая энергия и солнечная батарея, лишь солнечная батарея.
• Несколько режимов вывода: приоритет энергоснабжения, приоритет солнечной энергии, приоритет батареи.
• Функция ИБП (UPS): решение для быстрого переключения источника питания для обеспечения бесперебойного питания, если электросеть/генератор отключены или если солнечная зарядка недостаточности.
• ЖК-дисплей: динамическое отображение системных данных и рабочего состояния, настройка параметров инвертора одним нажатием кнопки.
• Несколько методов связи: подключение кабелем или WIFI модуль. Его можно дистанционно контролировать в любое время и с любого места с помощью мобильного телефона или компьютера, реагируя на рабочее состояние оборудования в режиме реального времени и дистанционно устанавливая параметры инвертора.
• Несколько средств защиты: защита от перенагрузки, защита от короткой нагрузки, защита от перегрева, защита от выходного перенапряжения, защита от пониженного напряжения на входе, защита от перенапряжения на входе.
• Интеллектуальная функция охлаждения: интеллектуальный вентилятор со переменной скоростью, в зависимости от температуры оборудования, чтобы открыть разный эффект охлаждения, эффективное рассеивание тепла, продлить срок службы системы.
• Функция холодного старта: защищает аккумулятор и продлевает срок его службы.
Входной переменный ток AC:
- Номинальное входное напряжение: 230В
- Максимальное входное напряжение: 300В
- Номинальная входная частота: 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
- Время переключения ДБЖ: 10 - 20 мс
Выходной переменный ток AC:
- Номинальная выходная мощность: 5КВт/5000Вт | 6,5КВт/6500Вт | 12КВт/12000Вт
- Волна выходного напряжения: чистая синусоида
- Регулировка выходного напряжения: 230В±5%
- Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц
- Пиковая эффективность: 98%
Входной постоянный ток DC:
- Номинальное входное напряжение постоянного тока: 24В | 48В
- Напруга при холодному запуску: 23В | 46В
- Предупреждение о низком напряжении: 21-22В | 42-44В
- Предупреждение о низком обратном напряжении: 22-22,5В | 44-45В
- Низкое напряжение отключения: 20-20,5В | 40-41В
- Высокое напряжение восстановления: 29В | 54В
- Высокое напряжение отключения: 31В | 61В
- Энергопотребление без нагрузки: 35Вт
Режим зарядки из общей сети:
- Максимальный зарядный ток переменного тока: 120А | 160А
- Напряжение зарядки:
- Заряженный аккумулятор: 29,2В | 58В
- AGM/гелевый аккумулятор: 28,2В | 56В
- Плавающее зарядное напряжение: 27В | 54В
Режим солнечной зарядки:
- Номинальная мощность: 9000Вт | 15000Вт
- Максимальный зарядный ток: 120А | 160А
- Системное напряжение постоянного тока: 24В | 48В
- Диапазон напряжения матрицы MPPT: 60-450В
- Максимальное напряжение открытой цепи PV: 500В
- Максимальный зарядный ток (сменный ток + солнечная батарея): 120A
- ККД: 94% макс
Комплектация:
- Гибридный инвертор
- Wi-Fi модуль
- Инструкция на английском языке
Приобрести солнечный гибридный инвертор онлайн в нашем магазине:
🚚 Доставка по всей Украине!
📱 0991051547 (Telegram, WhatsApp)
📱 0981554545
🌐 lightnings.store
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 28 999 ₴









